Schneider: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|+ Schneider-Meister | |+ Schneider-Meister | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name !! (( | + | ! Name !! ((Minecraftname)) |
|- | |- | ||
| Kurwinia Brzęczyszczykiewicz || ((Kurwinia)) | | Kurwinia Brzęczyszczykiewicz || ((Kurwinia)) | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|+ Schneider-Geselle | |+ Schneider-Geselle | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name !! (( | + | ! Name !! ((Minecraftname)) |
|- | |- | ||
| Platzhalter || Platzhalter | | Platzhalter || Platzhalter | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|+ Schneider-Lehrling | |+ Schneider-Lehrling | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name !! (( | + | ! Name !! ((Minecraftname)) |
|- | |- | ||
| Platzhalter || Platzhalter | | Platzhalter || Platzhalter | ||
Version vom 5. Juli 2022, 20:54 Uhr
| Name | ((Minecraftname)) |
|---|---|
| Kurwinia Brzęczyszczykiewicz | ((Kurwinia)) |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Name | ((Minecraftname)) |
|---|---|
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Name | ((Minecraftname)) |
|---|---|
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
Als Schneider ist es dir erlaubt verschiedene Waren aus Stoff und Leder anzufertigen.
Lehrling
- Banner
- Leine
- Bündel
Geselle
- Lederstiefel
- Lederhose
- Lederjacke
- Lederkappe
- Lederner Rossharnisch
~Verzauberungen von Mystiker auf Lederrüstungen
Meister
- Sattel