Schneider: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Platzhalter || Platzhalter | | Platzhalter || Platzhalter | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
Version vom 5. Juli 2022, 20:42 Uhr
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Kurwinia Brzęczyszczykiewicz | ((Kurwinia)) |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
Der Schneider...