Schneider: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Kurwinia Brzęczyszczykiewicz || ((Kurwinia)) | | Kurwinia Brzęczyszczykiewicz || ((Kurwinia)) | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Name !! ((Spielername)) | ! Name !! ((Spielername)) | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
! Name !! ((Spielername)) | ! Name !! ((Spielername)) | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter |
|} | |} | ||
Der Schneider... | Der Schneider... | ||
Version vom 5. Juli 2022, 20:41 Uhr
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Kurwinia Brzęczyszczykiewicz | ((Kurwinia)) |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Beispiel | Beispiel |
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
| Platzhalter | Platzhalter |
Der Schneider...