Schneider: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| − | |+ | + | |+ Schneider-Meister |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Name !! ((Spielername)) |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel | ||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| − | |+ | + | |+ Schneider-Geselle |
|- | |- | ||
! Überschrift !! Überschrift | ! Überschrift !! Überschrift | ||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
| − | |+ | + | |+ Schneider-Lehrling |
|- | |- | ||
! Überschrift !! Überschrift | ! Überschrift !! Überschrift | ||
Version vom 5. Juli 2022, 20:36 Uhr
| Name | ((Spielername)) |
|---|---|
| Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel |
| Überschrift | Überschrift |
|---|---|
| Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel |
| Überschrift | Überschrift |
|---|---|
| Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel |
Der Schneider...