Schneider: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Name !! ((Spielername)) !! Berufsgrad | ! Name !! ((Spielername)) !! Berufsgrad | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Leon Schneidhals || ((ieiner)) || Lehrling |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Platzhalter || Platzhalter || Platzhalter |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 5. Juli 2022, 20:24 Uhr
| Name | ((Spielername)) | Berufsgrad |
|---|---|---|
| Leon Schneidhals | ((ieiner)) | Lehrling |
| Platzhalter | Platzhalter | Platzhalter |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
Der Schneider...