Schneider: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Name !! ((Spielername)) !! Berufsgrad | ! Name !! ((Spielername)) !! Berufsgrad | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Thaddeus Goldgrub || ((Goldgrub)) || Meister |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 5. Juli 2022, 20:21 Uhr
Ein Schneider schneidet Schneiderware welche schneidig abschneidet. Help
| Name | ((Spielername)) | Berufsgrad |
|---|---|---|
| Thaddeus Goldgrub | ((Goldgrub)) | Meister |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel |